баня3

Баня из оцилиндровки c верандой размерами 6х4 м
Размеры самой бани 4х4 м, а открытой веранды 2х4 м.

Как устроена оцилиндрованная баня с верандой.

Предлагаемая баня имеет три помещения: комнату отдыха, мыльную и парную. Комнату отдыха можно использовать, как летнюю столовую. В перегородку между комнатой отдыха и парной установлена банная печь. Труба печи банной выходит в крышу. Печка для бани имеет бак объемом 65 л. В печи предусмотрена каменка. При желании Вы можете поддерживать в парной сухой пар и превратить баню в финскую.

Стены бани построены из оцилиндрованного бревна. Стены веранды – могут быть и  каркасно-щитовые из вагонки. Внутренние помещения разделены каркасными перегородками также перегородки могут быть рубленые. Стены парной обшиты осиновой вагонкой, которая при нагреве не выделяет смолы. В комнате отдыха вытяжка для вентиляции помещений, в парной — застекленная форточка-вытяжка

Внутренние двери изготовлены из толстых сосновых досок. Доски скреплены клиновыми шпонками. Такие банные двери называются двери-массив. Входная дверь на веранду каркасно-щитовая, утепленная. Устройство этой двери аналогично устройству перегородок в бане. Полы во внутренних помещениях двухслойные. Черновые полы из обрезной доски, чистовые полы из шпунтованной половой. Между настилами пола прокладывается утеплитель. На веранде пол однослойный из половой доски.

Баня с верандой имеет небольшое чердачное помещение. Высота до конька бани 1 м. Кровля — оцинкованный профлист. В соответствии с проектом баня стоит на фундаментных блоках.

Мы изготавливаем декоративные резные наличники ручной работы. Углы, дверные косяки, оконные коробки, поднебесники и карнизы бани украшены такими наличниками. Они придают строению законченный вид. Дополнительная функция наличников — защита сруба от атмосферных осадков.

Мы строим оцилиндрованные и рубленные бани с различными вариантами открытых и закрытых веранд.

Вы можете заказать  баню в « Мордовские срубы» в любое время года.

Звоните (4912) 99-27-78 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

 

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *