Красивая рубленная баня. заказать 8(915) 618-43-23

Очень разумный и интересный проект компактной рубленой бани, включающей в себя все необходимые помещения. При общей площади всего в 32 кв.м баня имеет и просторный тамбур, где можно раздеться, повесить верхнюю одежду, сложить кучу всякого, всякого, простите — нужных вещей (а куда же без них на собственном участке). Терраса у сруба, вроде бы не очень большая, но и не совсем миниатюрная — вполне можно поставить по хорошей погоде пару кресел, которые в непогоду можно занести в комнату отдыха.

 

Зонированная комната отдыха: в верхней части проекта размещена «входная-проходная» зона с двумя рядами вешалок для одежды, а в нижней — непосредственно зона отдыха и релаксации хозяев и их гостей. Удачное решение — трехстороннее освещение этой комнаты снимает ощущение «вытянутой комнаты», причем, обратите внимание — размеры окон разные. В зоне отдыха, где размещены печь-камин и диван наш архитектор спланировал увеличенные симметрично размещенные окна, а в зоне входа — небольшое окно, по размерам совпадающее с окнами в душевой и в тамбуре.

В комнате отдыха потолок подшит по страпилам. Тем самым освобождая место под лежаки.  Так был придуман проект бани с полатями.

Отзыв заказчика

Дмитрий:

Благодарность Александру и его ребятам за баню в Велегоже (Тульская обл.)!!! Погода подкачала, но это не стало проблемой. Собрали быстро и без проблем. Найти порядочного подрядчика не просто, но тут все предельно прозрачно и понятно. Рекомендую.

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *