Мы поможем Вам в строительстве деревянной бани под ключ из бруса,  рубленого бревна или оцилиндрованного, материала который придется Вам по вкусу.

Строительство бани под ключ из бруса в Рязани у нас — лучшее решение для человека, ценящего свое время и деньги, так как мы имеем собственные площадки  и большой опыт работы. Мы осуществляем строительство под ключ бань из бруса, рубленого, оцилиндрованного бревна в максимально короткие сроки.

Материалы для строительства готовы доставить сами на строительную площадку. Затем баня собирается бригадой строителей из двух, трех человек на участке заказчика за 4-5 световых дней (зависит от размера бани). Вы можете получить полную консультацию о строительстве в нашем офисе

Баня из бруса

Брус отлично ложится в ряды, выглядит красиво, практически не даёт усадку, очень хорошо держит тепло. Данный вид строительства является самым экономически выгодным.

Наши специалисты решат Ваши вопросы по комплектующим бани за Вас, если Вы хотите заказать баню»под ключ». На странице сайта базовая комплектация вы можете узнать процесс строительства брусовой бани и комплектности сруба.

Подробнее о ценах на бани из бруса

Ориентировочная стоимость бани из бруса под усадку, стоимость бани «под ключ» можно посмотреть здесь

Размер: 2,5х3,5 метра

Высота (внутри) 2,1 м

Материал: сосна

Материал: брус 100*150 (замена бруса 150х150 +10000 — 00 руб)

В комплект включено:

— пиломатериал на стены

— пиломатерил на лаги, стропила, обрешетку, пол, потолок, фронтон

— сборка сруба на территории заказчика

Стоимость монтажа стропильной системы, фронтонов, обрешетки, пола и потолка просчитывается отдельно в зависимости от проекта. (~ 10 000 руб)

Итого от 95000 руб.

Веранда просчитывается отдельно в зависимости от проекта.

 

 

Баня из бревна

ориентировочные цены на срубы и отделочные работы можно узнать…

БАНЯ С ПОЛАТЬЯМИ — вариант временного жилья и капитальной бани!!!

Данная баня может быть исполнена как из бревна так и из бруса

ВАРИАНТ В БРУСЕ  150х150 мм от 180 000 руб

ВАРИАНТ В БРЕВНЕ ф 24-26  от 266 000 руб

С нашей точки зрения самый грамотный проект для начала освоения участка — это баня с полатями размер сруба может быть 6х4 и 6х6 и тот который пожелает хозяин своего участка. Вы сразу получаете удобный домик, где можно вполне комфортно жить и без всякой спешки приступать к обдумыванию и строительству основного дома.

смотреть полностью….

Для получения дополнительной информации об используемых технологиях и материалах Вы можете связаться с нашими консультантами – они готовы оказать Вам квалифицированную консультационную поддержку в любом вопросе.

тел. (4912) 99-27-78 или 8 (915) 618-43-23

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *