Заказать рубленый дом 8 (915) 618-43-23. Ломаная крыша, балкон делают экстерьер этого дома оргинальным.В данном проекте были использованы цельные бревна длинной 11 и 13.5 м. Диаметр бревен 28-32см, с такими бревнами не страшны даже сильные морозы нашей зимы. Высота первого этажа 3м. Стены мансардного этажа были подняты на 1,5м от уровня пола, для более удобного использования мансарды в процессе эксплуатации. Сборка сруба составила 2 дня.

Завораживающие своей массивностью рубленые деревянные дома рубятся вручную, каждое бревно подгоняется по размеру, все элементы в бревне надрезаются бензопилами и топорами подгоняются до идеального прилегания бревен друг к другу.

Деревянные рубленные дома. Данная технология является исконно русской, и многие выбирают ее для строительства своего дома. При этом такой способ строительства обладает большим количеством преимуществ, среди которых наиболее значимым является долговечность построек. Это достигается за счет особой обработки дерева, при которой снимается лишь незначительный слой древесины. Это же позволяет строить дома из бревен большого диаметра, создавая неповторимый декор.

Компания «Мордовские срубы» имеет большой опыт работы в сфере возведения и отделки деревянных зданий, поэтому, какой бы способ строительства Вы не выбрали, мы гарантируем – Ваш дом будет действительно красивым, уютным и долговечным. Для получения дополнительной информации об используемых технологиях и материалах Вы можете связаться с нашими консультантами – они готовы оказать Вам квалифицированную консультационную поддержку в любом вопросе.

тел. (4912) 99-27-78

тел.8(915)618-43-23

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *